23 Wachsstöcke 19. Jh.
tlw. in Buchform, färbig bemalt, tlw. mit Heiligenbildern, beschädigt, Teile fehlen (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
23 Wachsstöcke 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |