Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
"Schmerzhafte Maria", ca. 40 x 30 cm, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |