Altschliffbrillantkulturperlenohrringe zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Durchmesser ca. 11,5 mm, 2,7 g (AM)øG3 Ruf 550
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |