Altschliffbrillantsolitär zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 2 ct in Platinfassung, 6 Diamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 2,3 g (AM) Ruf 2.500
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |