Brillantarmband zus. ca. 4 ct
Platin 950, tlw. Altschliffbrillanten, Länge ca. 18 cm, 18,8 g, Steckschließe, Sicherheitsachter, seitliche Ziergravur (AM)øP19 Rufpreis 3.800
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.600,- bis EUR 11.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Brillantarmband zus. ca. 4 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |