Altschliffbrillantsolitär, ca. 2,50 ct
Gold/Weißgold 585, RW 54, 3,2 gøG3 Ruf 2.800
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
23.11.2016 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.600,- bis EUR 8.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 23.11.2016 |