Koffergrammophon Parlophone Mignon
Händlerplakette Musikhaus Peter Beisiegel, Schalldose Parlophone, Kurbel, seitl. Klappe zur Lautstärkenregulierung, Gehäuse bei Kurbelaufzug leicht beschädigt, spielbereit, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 23.11.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.11. - 23.11.2016 |