Koffergrammophon
unbezeichnet, Schalldose, Kurbel, Plattenhalterung im Deckel, spielbereit, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:20
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Koffergrammophon
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 23.11.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 18.11. - 23.11.2016 |