Trichtergrammophon
Replik? Händlerplakette nachträglich hinzugefügt, Gehäuse teilw. umgebaut, Trichter (beschädigt, Durchmesser 58 cm) und div. Kleinteile sind neueren Datums, Schalldose Parlophon Mignon, Kurbel, 1 Schlüssel, Plattenteller hat Höhenschlag, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:23
- Startpreis:
Trichtergrammophon
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 23.11.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 18.11. - 23.11.2016 |