Flipper Williams A-Go-Go
um 1966, elektromechan. Ausführung, Anzeigefeld mit Fehlstellen, Gehäuse tlw. nachlackiert, Gehäusefüße nur mit jeweils 1 Schraube befestigt, leuchtet nach dem Einschalten und Roulette-Rad dreht, Kugel steckt, keine weitere Funktionsprüfung möglich, starke Gebrauchsspuren, inkl. 1 Schlüssel, interessante Graphik von Jerry Kelley
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:26
- Startpreis:
Flipper Williams A-Go-Go
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 23.11.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 18.11. - 23.11.2016 |