Russische Ikone "Hl. Apostel Andreas und Hl. Antonius der Große,
beide Heiligen in einer Landschaft, oben segnender Christus, vergoldeter Rand, 13,3 x 11 cm, Ende 19. Jh., (P)
Experte: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
22.11.2016 - 13:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |