Hängelampe,
1. H. 20. Jh., durchbrochen gearbeitetes, ornamental geziertes Messinggestell, 6-flg. elektr. montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: 87 cm, D: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Hängelampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |