Provinzielle Kommode,
Oberitalien, 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, mit 3 Laden, profiliert gearbeitete Platte, Sockelplatte und Ladenvorderstücke, ca. 101 x 143 x 62 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Provinzielle Kommode,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |