Paar Trompetenleuchter,
Silber, vergoldet, rund, reliefierter Blattdekor, einsetzbare Tropfränder, Höhe 23 cm, Gewicht 651 g, ungemarkt, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Paar Trompetenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |