Oö. Truhe,
Grieskirchen datiert1795, braun lasierter Nadelholzkorpus mit frontseitiger gegliederter Blumenbemalung, Beilade, seitliche Handhaben, ca. 59 x 135 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Oö. Truhe,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 03.01.2018 |