Italienische Deckelterrine,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, Steckdeckel, vier Füße, 34,5 x 25 x 27 cm, Gewicht 2142 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Italienische Deckelterrine,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |