5 Fische,
Silber, verschiedene Glasaugen, bewegliche Körper, Längen 17,5bis 48 cm, Bruttogewicht 677 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)øS677
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
5 Fische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |