Wiener Jardiniere,
Silber, oval, reliefierter Akanthusblattdekor, zwei Henkel, silberner Einsatz, 41 x 17 cm, Gewicht 1489 g, Meisterzeichen EG = Eduard Gottsleben, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Wiener Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |