Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch, fassoniert, Keulenschaft, reliefierte Rosenblüten, Höhe 31 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |