Sheffielder gefußtes Tablett,
Silber, rund, plastischer floraler Rand, Spiegel mit floralem Dekor und Crest, Dm. 28 cm, Gewicht 745 g, Meisterzeichen S. C. X & Co.= S. C. Younger, Sheffielder Beschauzeichen 1821/22, (Lu)
22.11.2016 - 13:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Sheffielder gefußtes Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.11.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 22.11.2016 |