Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Betitelt "Waldweg", rechts unten signiert und datiert Herbert Fladerer (19)40, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Herbert Fladerer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |