Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)55, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout stockfleckig (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |