Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert O. Laske, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 58 x 48 cm, Rand beschädigt, eingerissen, foliert (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: