Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) betitelt "Zeche Eschweiler Reserve" li. unten signiert und datiert E. A. Mandelsloh 28./9.19(26), Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 53 cm, stockfleckig, Blattrand beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Ernst August Mandelsloh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |