Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Wien, Karlskirche", signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |