Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Betitelt "Stille Stunde", links unten signiert W. J. Boschan, Gouache/ Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 49 cm, Passepartout vergilbt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |