Maler des 20. Jh.
"Blick vom Kapuzinerberg auf Salzburg", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |