G. Ciardi
(um 1900) "Blick auf Venedig", links unten beschriftet G. Ciardi, Öl auf Karton, ca. 23 x 35 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
G. Ciardi
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |