Leszek Piasecki
(Lemberg 1928-1990) "Markttag", links unten signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 121 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
Leszek Piasecki
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |