Max Kugelmayr
(München 1863 geb.) "Heuernte", rechts unten signiert M Kugelmayr, Öl auf Holz, ca. 10 x 16 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Max Kugelmayr
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |