Delaunay
(19. Jh.) "Spaziergang in Winterlandschaft", links unten bezeichnet Delaunay, Öl auf Holz, ca. 35 x 55 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Delaunay
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |