Maler des 19. Jh.
"Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten bezeichnet Lichtenfels, Öl auf Holz, ca. 31 x 37 cm, gerahmt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |