Alfred Zoff
(Graz 1852-1927) "Gartenweg", links unten signiert A. Zoff, Öl auf Holz, ca. 14 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Alfred Zoff
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Wolfgang Amadeus Mozart - Persönliche Schuhschnalle,
- Engel,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,30 ct
- Antonio Zen (Nove, Italien, 1871-1944), Keramikfigur: Mädchen mit Blumenkörben und Truthahn, Antonio Zen & Figlio Ceramiche, Nove/Bassano del Grappa, um 1940
- PKW "BMW 520d Touring Österreich Paket Automatik",