Chronograph Nr. 74409
Schwere Beobachtungsuhr, Silber 925, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Schlüsselaufzug, drei geschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, stoppbare Zentralsekunde, Englische Amtspunze um 1979, Herstellermarke, E. L.(Edwin Lee), Durchmesser ca. 59 mm, 178,8 g, Metallschlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøsu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Chronograph Nr. 74409
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 12.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 11.01.2018 |