Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Blick auf Traunkirchen", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 59 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |