Rudolf Hellwag
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) "Hamburg", rechts unten signiert R. Hellwag, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 57 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Rudolf Hellwag
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |