Choron 20. Jh.
"Bia de Medici (Kopie nach Agnolo Bronzino)", das Original befindet sich in den Uffizien in Florenz, rechts unten beschriftet Choron, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Choron 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |