Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) 2 Bilder "Rotwild in Landschaft", unten signiert und datiert Hubert Weidinger (19)94, 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 14 cm, 8 x 19 cm, Passepartout verglast gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Hubert Weidinger*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |