Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel, links unten signiert und datiert A. Dunz (19)67, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 40 cm, Künstlerrahmen, Rahmengröße ca. 28 x 54 cm (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 360,-