Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Wien) "Haltestelle", links unten signiert F. Stransky, Mischtechnik auf Karton, ca. 53 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Ferdinand Stransky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |