Wilhelm Zawischa
(St. Florian 1914-1963) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert W Zawischa 1957, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Wilhelm Zawischa
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |