Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Betitelt "Mühlviertel zwischen Gestern und Heute", rechts unten signiert und datiert H. Friedl 1981, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressspanplatte, ca. 77 x 63 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Herbert Friedl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |