Axel Litschke *
(Österreich 1948 geb.) "In der Wüste", links unten monogrammiert und datiert A. L. (19)79, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 50 cm, Druckstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Axel Litschke *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |