Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Bei Zwettl", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-