Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Haus am Attesee", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: