Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Liegende", rechts unten signiert F Wotruba, handkolorierte Lithografie, nummeriert XL/L, ca. 28 x 54 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Fritz Wotruba *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |