Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Stirn-Wangenverbindung", rechts unten signiert und datiert P. Sengl 1977, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
- Fritz Lach
- Carl (Karl) Fiala, Frauenfigur aus Bronze, Wien, um 1910/20
- Schöner barocker Mörser aus Bronze