Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "EXPLQRAM", rechts unten signiert Zechyr, Radierung, nummeriert 16/66, Plattengröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 54 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |