Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Papageno mit Turban", rechts unten signiert Ernst Fuchs, aquarellierte Lithografie, nummeriert 36/190, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 22 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: