Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Rückseite betitelt "Herme", rechts unten signiert und datiert, Ernst Fuchs 1992, Pastell/Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 74 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, (CW) Ruf 18.000
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
- Rufpreis:
EUR 18.000,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: